Актера-трансгендера Сапаева из фильма Михалкова избили до смерти

Фoтo: сoцсeти

Спустя три гoдa пoслe прeмьeры втoрoй чaсти кинoэпoпeи Миxaлкoвa, где Сапаев сыграл роль второго плана, артист сам себе провел хирургическую операцию. В эфире одного из телешоу он позже заявил, что сам взял в руки нож и прямо на кухне отрезал детородный орган. Причем сообщалось, что было три попытки, после третьей он даже попал в больницу из-за кровотечения, но врачи смогли спасти пациента. После длительного лечения Сапаев уехал в родную деревню Великово Владимирской области и более не появлялся на экранах.

Однако судя по всему, через какое-то время он вернулся в Москву в новом образе — женщины.

«Говорили, что уехал в столицу поправлять здоровье… — рассказала StarHit подруга Сапаева. — Каким-то хулиганам в Москве не понравился Женин внешний вид – его избили до смерти».

По словам женщины, тело артиста не было доставлено на родину: «Похоронили как бездомного неизвестно где, даже не дали попрощаться близким».

Согласно данным в СМИ, у Сапаева почти не было родственников — родители давно умерли, была только бабушка в доме престарелых. По словам односельчан, пишет StarHit, Сапаев ходил в женской одежде, делал яркий макияж, отрастил длинные волосы и придумал себе новое имя — Настя.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.